Магазин "Ред Фокс Нижний Новгород" представляет новые модели кроссовок модели INOV 8. Более подробно об обуви Outdoor на http://tropoved.ru/obuv_a.htm

30.05
12:40

Кроссовки INOV 8 в Нижнем Новгороде

Магазин "Ред Фокс Нижний Новгород" представляет новые модели кроссовок английской марки "INOV 8", специально разработанных для бега по пересеченной местности и пеших прогулок на природе.
Компания Inov-8® (Англия) - производитель высококачественной суперлегкой специализированной обуви для бега по бездорожью. Продукция inov-8® подходит как для занятий мультиспортом, так и для активного отдыха. Изготовленная по последней технологии, мультиспортивная обувь inov-8® обладает всеми необходимыми компонентами, позволяющими использовать ее на самой жесткой поверхности в любых условиях.
Конструкция моделей inov-8™ основана на естественных функциях биомеханики человеческого тела. Человеческая нога, состоящая из 26 костей и многофункциональной системы суставов, превосходно приспосабливается к различным видам местности, и, если вид деятельности того требует, изменяет свои механические характеристики от гибкой, адаптирующейся к плоскости поверхности, до твердой, приводящей в движение остальные части тела.




[1..1]

Sstar67 x0


Люблю путешествовать



Папки